Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 458:

"Dama filipina" de madera tallada ffs.S.XIX. Molde para figura de terracota
39 cm
400 - 500 €

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

39 cm
400 - 500 €