Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 457:
"Dama filipina" de madera tallada ffs.S.XIX. Molde para figura de terracota
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
36 cm
300 - 400 €