Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 451:
Islas Filipinas
Vendido por: €450
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Islas Filipinas
Escuela filipina ffs.S.XIX
"Islas Filipinas"
Litografía a color
39 x 25 cm
250 - 300 €