Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 449A:
Vista parcial de la calle del Rosario, Binondo
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Baltasar Giraudier, S.XIX
"Vista parcial de la calle del Rosario, Binondo"
Litografía
20 x 28 cm
150 - 200 €