Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 448:
Pareja de bustos de madera tallada y policromada "La campecina" "El sacristán" c.1900
Vendido por: €1 900
1 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
128 cm
1.000 - 1.200 €