Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 445:
Vendedoras de mani
Vendido por: €600
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Vendedoras de mani
Anita Magsaysay (Manila 1914 - 2012)
"Vendedoras de maní"
Litografía
Firmada, fechada en 1994 y numerada 168/400
44 x 53 cm
600 - 800 €