Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 441:
Niñas filipinas jugando
Vendido por: €1 900
1 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Niñas filipinas jugando
F.V. Pereira, Filipinas S.XX
"Niñas filipinas jugando"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
Firmado
51 x 39 cm
1.500 - 2.000 €