Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 334:
Cristo francés de marfil tallado con marco de madera tallada, dorada y espejos, S.XVIII
1 350
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Se adjunta certificado de antigüedad emitido por la Asociación de Anticuarios de Madrid
21 x 16 cm el Cristo
62 x 38 cm el marco
1.350 - 1.500 €