Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 331:
Maqueta de barco de vela y vapor "Destin" 1913 de metal policromado, pps.S.XX
1 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
99 x 85 cm
1.500 - 2.000 €