Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 329:

Caja india de sándalo tallado S.XIX. Faltas
9 x 12 x 18 cm
100 - 150 €

Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

9 x 12 x 18 cm
100 - 150 €