Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 327:
Cofre japonés de laca negra con chinerias en dorado y remaches de bronce. Precisa restauración
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
33 x 31 x 39 cm
80 - 150 €