Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 326:

900
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Guarnición francesa de bronce dorado compuesta por reloj y candelabros, estilo Luis XV, época Napoleón III S.XIX
45 x 14 x 34 cm el reloj
30 x 26 x 20 cm los candelabros
900 - 1.200 €