Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 326:
900
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Guarnición francesa de bronce dorado compuesta por reloj y candelabros, estilo Luis XV, época Napoleón III S.XIX
45 x 14 x 34 cm el reloj
30 x 26 x 20 cm los candelabros
900 - 1.200 €