Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 323:
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Pareja de ménsulas de madera tallada, policromada simulando carey y parcialmente doradas de estilo Regencia
37 x 20 x 39 cm
200 - 300 €