Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 313:
Pareja de columnas de retablo de madera tallada y dorada con parras, S.XVIII
Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
130 x 21 cm
500 - 600 €