Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 304:
Espejo dorado con rocalla, época Carlos III
Vendido por: €500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Pequeñas faltas y restauraciones
65 x 50 cm
200 - 300 €