Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 302:
Espejo con marco tallado y dorado, probablemente Roma S.XVIII. Luna original de época biselada
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
70 x 52 cm
400 - 500 €