Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 301:

700
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Consola española de madera tallada, policromada y parcialmente dorada, trabajo andaluz de época Carlos III, S.XVIII
89 x 53 x 110 cm
700 - 900 €