Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 292:
Cajita de plata con decoración repujada, Francia S.XIX
90
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
5,5 x 8 cm
20 grs
90 - 125 €