Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 273:
Vendido por: €750
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Juego de tocador francés de plata con iniciales grabadas, ffs.S.XIX. En su estuche original con cerradura firmada "Boudet fabricant, 171 Palais Royal"
20 x 32 x 48 cm
500 - 700 €