Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 248:
4 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Lámpara de techo neoclásica de bronce dorado y cristal, rematada por motivos vegetales y pequeñas cabezas de león, S.XIX
115 cm
4.000 - 5.000 €