Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 242:
Farol esférico policromado en rojo, verde y dorado con vidrio blanco opaco, trabajo francés de ffs.S.XIX
Vendido por: €550
350
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
52 x 40 cm
350 - 450 €