Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 226:
Cónsola de madera tallada y dorada con tapa de mármol estilo Regencia
1 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
79 x 69 x 107 cm
1.500 - 1.800 €