Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 225:
Vendido por: €700
700
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Reloj de sobremesa francés de bronce dorado con figura alada, época Imperio, pps.S.XIX. Esfera firmada "J.B.Perret Quai des Hormes nª8 a Paris"
44 x 13 x 32 cm
700 - 800 €