Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 214:
Jarrón con tapa de porcelana francesa de Sèvres de fondo azul y realces dorados con escenas galantes S.XIX
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
27 cm
400 - 500 €