Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 207:
Escritorio cartonnier inglés de palosanto con incrustaciones de latón dorado, Regency, S.XIX
Vendido por: €700
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
105 x 56,5 x 75 cm
500 - 700 €