Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 200:
Doce botes de opalina esmaltada con flores y cartelas, Real Fábrica de La Granja S.XIX
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
35 cm el mayor
800 - 900 €