Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 194:
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Caja oriental lacada en negro con incrustaciones de nácar irisada y tres licoreras de porcelana Imari al interior, S.XIX. Una licorera con faltas
17 x 29,5 x 17,5 cm
200 - 300 €