Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 185:
Escultura de Buda de madera tallada, lacada y parcialmente dorada, S.XIX - XX
Vendido por: €900
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
70 x 23 x 25 cm
500 - 600 €