Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 183:
Raíz tallada china con figura de Inmortal S.XIX
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
33 cm
100 - 150 €