Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 181:
Boddhisattva Tara Verde de bronce dorado con piedras aplicadas. Tibet, ff. S. XIX - pp. S. XX
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
13 cm 626,8 g
200 - 250 €