Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 170:
Vidrio pintado por el reverso "Aguador" con marco dorado, S.XIX
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
23 x 18,5 cm
150 - 200 €