Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 148:
Escuela china para la exportación a Europa "Mujer de Sasure" óleo sobre cobre, pps.S.XIX
Vendido por: €6 500
1 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
60 x 45 cm
1.000 - 1.200 €