Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
LOTE 143:
Arca de madera tallada siguiendo modelos góticos, pps.S.XX
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
68 x 53 x 116 cm
150 - 200 €