Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 142:
Atril de madera tallada y policromada en forma de venera, S.XVIII
350
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
27 x 30 x 46 cm
350 - 450 €