Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 137:
Escritorio de nogal con embutidos de boj y motivos geométricos tallados, trabajo valenciano del S. XVII
6 000
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
172 x 53 x 144 cm
6.000 - 7.000 €