Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 129:
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Abanico español con varillaje de marfil damasquinado y país de seda pintada con tondo de escena galante y puertos. Lentejuelas aplicadas. Ffs.S.XVIII. Faltas
28 cm
200 - 250 €