Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 126:
Vendido por: €450
350
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Abanico con varillaje de marfil tallado y calado con escenas de gusto chinesco y país pintado al gouache con escena mitológica, S.XVIII
29 cm
350 - 400 €