Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 112:
Vendido por: €200
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Miniatura sobre marfil "Retrato de dama sentada", trabajo español de época Carlos IV c.1800. Con marco de latón dorado S.XIX
6,5 x 5,5 cm
200 - 250 €