Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 111:
Miniatura italiana "Virgen con el Niño" según Ludovico Carracci, pps.S.XIX. Con marco dorado de época
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
10,5 x 9,5 cm sin marco
300 - 500 €