Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 109:
Bodegón de flores
900
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Bodegón de flores
Escuela española c.1900
"Florero sobre un pedestal"
Óleo sobre lienzo
105 x 82,5 cm
900 - 1.000 €