Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 108:
Paisaje de otoño con caminantes
Vendido por: €400
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Ramón Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
"Paisaje de otoño con caminantes"
Óleo sobre lienzo
Firmado
26 x 34 cm
400 - 500 €