Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 104:
Camino junto al río
Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Camino junto al río
Manuel Ramos Artal (Madrid, 1855 - 1900)
"Camino junto al río"
Óleo sobre tabla
Firmado
13 x 23,5 cm
150 - 200 €