Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 103:
Camino junto a la ermita
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Camino junto a la ermita
J. Miquel, escuela catalana ffs.S.XIX
"Camino junto a la ermita"
Óleo sobre lienzo
Firmado
59 x 98 cm
300 - 350 €