Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 102:
Samson luchando con un león
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Samson luchando con un león
José Guiteras (Játiva, Valencia 1885 - 1950)
"Sansón luchando con un león"
Óleo sobre lienzo
Firmado
28 x 45 cm
800 - 900 €