Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 99:
Aguadora árabe junto a una puerta
Vendido por: €1 200
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escuela española S.XIX
"Aguadora árabe junto a una puerta"
Óleo sobre lienzo
Firmado "Navarro"
100 x 73 cm
600 - 800 €