Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 96:
Paje
1 200
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Paje
Cecilio Plá y Gallardo (Valencia, 1860 - Madrid, 1934) copia de Pradilla y Ortiz
"Paje"
Óleo sobre tabla
Firmado
Al dorso certificado por Dña. Cristina Pla
35 x 16 cm
1.200 - 1.500 €