Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20 (Su hora local)
España
 Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)

LOTE 91:

Retrato del Marqués de Nibbiano como militar

2 500
Comisión de la casa de subasta: 18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión

Mariano de Miguel González
"Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885
197 x 117 cm
2.500 - 3.000 €