Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 91:
Retrato del Marqués de Nibbiano como militar
2 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Mariano de Miguel González
"Retrato de Mariano de Azara López Fernández de Heredia, IV Marqués de Nibbiano con uniforme militar"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885
197 x 117 cm
2.500 - 3.000 €