Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 90:
Retrato de dama con silla
2 500
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Retrato de dama con silla
Mariano de Miguel González
"Retrato Amalia Zabala Astoviza, IV Marquesa de Nibbiano"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1885
197 x 117 cm
2.500 - 3.000 €