Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 89:
Boceto para tapiceria
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Boceto para tapiceria
"Boceto para tapicería S.XVIII"
Óleo sobre lienzo
Posiblemente francés para la manufactura de Beauvais
66 x 108 cm
800 - 900 €