Antigüedades & Obras de Arte
2.6.20
(Su hora local)
España
Calle Montesa, nº31, 28006 - Madrid (España)
Términos de venta
LOTE 87:
Escena galante
Comisión de la casa de subasta:
18.75%
IVA: 21% Sólo en comisión
Escena galante
Según Nicolás Lancret, S.XIX
"La bailarina Marie - Anne Cuppi de Camargo en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
87 x 116 cm
600 - 800 €